На локте у ребенка влажная блямба. Был небольшой водянистый прищ

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на локте такое вот пятно. Разрастается. Так же не большой прыщик был на лбу. Лопнул. Прошел за несколько дней. Водянистые прыщики. В настоящие время температура. Педиатор говорит что на зубы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-06 14:09
Добрый день, по снинмку пиодермия. Таких малеьких детей необходимо осматривать на приеме для подтверждения диагноза.