Водянистые прищики, после которых ранки

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Несколько дней назад появился прищь на бедре. Я почесала, с него выделилась водичка, как из ожога. Потом вокруг него появилось красное пятно. На месте прищика осталась ранка. Теперь эти прищики появляются на руках и ногах. Температуры нет, и чувствую себя отлично. Что это может быть? И что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-17 08:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Лиза 2021-01-17 12:20
На первой фотографии самый первый прыщик, он уже как ранка. А вторая это то что появляется теперь.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-17 17:25
Высыпания замазаны зеленкой.

Сказать что это было вначале невозможно.