На лице выступает экзема

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Синдром жельбера, камприсионный перелом позвоночника инвалид 1 группы. Пелонифрит.
Здравствуйте, у меня на лице над губой появляться периодически экзема в течение двух лет мажу тридерм мазью и все проходит за три дня потом через неделю две опять выступает. Так же очень много на голове перхоти и появляются красные пятна, на ушах шелушение кожи. Скажите что это как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 16:33
Добрый день.

На лицо гормональные мази нельзя.

Наружно гель Метрогил вокруг рта 2 раза в день в течении 3-х недель.

А на голову надо использовать лечебный шампунь к примеру Кето-Плюс 3 раза в неделю.
Платная консультация
Павел 2020-06-03 13:53
Спасибо большое поразил мазью сразу прошло. Ну оно же наверное будет опять прявляца. На фото это у меня лёгкая форма. Обычно если долго не мазать, экзема превращается в гнойник
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-03 15:19
Затем перейдете на Протопик.