На лице сохнит кожа. Похож на пцериаз. Начинает щипать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Была желтуха гепотит или с непомню от вады траванулся повышенная кислотность
Здравствуйте, на лице шелушатся кожа. Имеется покраснение. А также за ухом. Пробывал детскую мазь не помогло. Щипит больно. После бритья вабще невыносима. После алкоголя краснеет кожа, сохнет ужаснно быстро. На наге отдельный участок кожа засохла прям мертвая кожа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-14 14:58
Добрый день, по снимку я бы пока не спешила говорить про псориаз, скорее это проявление себорейного дерматита. В любом случае для проведения адекватной диагностики вам необходимо посетить клинику.