На лице появились розовые точки

Спрашивает: GuaranteeD
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за день до появления проблемы (поел в Макдональдсе и пошел в тренажерный зал). Когда проснулся утром на илце была сыпь, через час чуть прошла, когда вышел на улицу(там было -4) лицо начало сильнее чесаться и все покрылось красными точками. Взял снег в руку и отек средний палец. Когда сижу дома все хорошо До этого момента ни аллергии ничего не было
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-05 17:56
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для выявления причины заболевания и правильного лечения