На ктг активные шевеления, тонус и высокая частота сердцебиения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Коагулопатия беременных
Здравствуйте, беременность 34 недели. Вчера и сегодня малыш очень активный, хотя обычно очень спокойный. Это насторожило. Пришла в ЖК к своему врачу, сделали КТГ. Врач сказала есть тонус и назначила магний в6 400 мг в день. Так же принимаю вессел Дуэ ф 2 раза в день по 1 табл. + Курантил 25 мг на ночь. Напугало то что во время ктг пару раз сердечко зашкаливало и прибор пищал, ребёночек постоянно пинался, такого никогда небыло. Но врач сказала, что это из-за тонуса. Хочу перестраховаться. Пожалуйста, посмотрите результат ктг во вложении
Теги: тонус матки на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 12:08
Добрый день, КТГ в пределах нормы.