Низнакая частота сердечных сокращений фетальным доплером

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня на приеме врач измеряла ЧСС плода фетальным доплером, срок у меня 30 недель. И аппарат показывал ЧСС 100-11-130. Врач обьяснила что когда она придерживает ребеночка то ЧСС поднимается до 140-150, а эта низкая ЧСС из за того что она уплывает когда доктор отпускает руку. Возможно ли такое? В карте написала ЧСС 140. Пинается сегодня нормально, активно. Вчера была не активная, но на улице стоит жара. Переживаю по поводу ЧСС такого у плода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-23 19:20
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ с доплером для оценки внутриутробного состояние плода.
Катерина 2016-06-23 19:22
Спасибо) Записалась на 7 июля. Значит так не может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-23 19:33
Норма сердцебиение плода 110-170. Если заметите уменьшение двигательной активности УЗИ нужно будет сделать раньше.