На кожу попала чужая кровь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня на указательном пальце имелся небольшой порез двухдневной давности, находясь на работе на эту руку (и на этот порез в частности) случайно попала чужая кровь незнакомого человека о заболевариях которого мне ничего не известно. Могла ли попасть мне в организм инфекция? Какие процедуры в этом случае нужны?
Теги: если кровь попала на кожу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-30 21:39
Алексей! Ваша ситуация не могла привести к заражению. Таким путем заразиться невозможно. Всего доброго.
-3