На какую категорию годности при призыве стоит рассчитывать?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Исходя из данных последних диагностических обследований(фото приложено), могу ли я рассчитывать в военкомате на категорию В?
Зрение очень плохое, очки ношу лет с 11-12. В мед. Карте врачи неоднократно ставили диагнозы миопии стац. Средней и высокой степени. Из рецептов на очки имеется лишь последний, годичной давности.
Буду весьма благодарен за ваш ответ и разъяснение!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Да, вам дадут категорию В. Должны во всяком случае. В основной состав вы точно не попадете, ну и недотяиваете, чтобы вас совсем не взяди.
Владислав 2019-12-18 16:35
Спасибо за ваш ответ) Значит с большой вероятностью поставят В, однако могут и Б? Я правильно вас понял?
Да, должны поставить В. Но, если вы проходите по третьей графе, то это Б.
Владислав 2019-12-18 20:28
Я срочник, поэтому, если не ошибаюсь, должен к 1 графе относиться.
Ещё раз, огромное вам спасибо)
Тогда В должны вам дать.