На какие инфекции сжать анализы?

Спрашивает: Аниса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже почти год проблемы с кишечником(диарея) , тошнота часто, боли в левом боку. Около полугода болит горло, какие-то язвочки на задней стенке горла, гайморит. На нижнем веке глаза вышла белая точка, глаз опух, постоянно инфекции в почках. Подскажите пожалуйста какие могут быть инфекции, от которых вот так страдает организм? На что сдать анализы? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-22 18:50
Аниса! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Мазок из носоглотки на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6, 7 тип. Мазок из носоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам. Сдайте биохимию крови, ОАК, ОАМ. Пройдите УЗИ ОБП. Всего доброго.