На головке полового члена что-то типо гнойника

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня возникла вот такая проблема. На фото должно быть видно. Сначала был мелкий белый прыщик, когда я пошёл в душ, то пальцем при мытье его задел. Ночью был секс с девушкой, а через пару дней появилось вот это. Уже прошло четыре дня, я регулярно промываю тёплой водой, но не проходит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-11 08:21
Здравствуйте, болезненны ли эти высыпания?
Алексей 2016-02-11 10:50
Нет, не беспокоит, чувствуется только когда оголяю головку.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-12 19:13
Обратитесь к венерологу в квд, нужно исключить сифилис, по фото не могу это сделать.
Алексей 2016-02-13 03:43
Спасибо.