На гениталиях и анусе появились волдыри. Не беспокоят. Увеличивается количество

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в области половых губ и анального отверстия появились белые волдыри. Попробовала один проткнуть пошла кровь и я прижгла йодом. Они не зудят и никак особо ен беспокоят. Пугает само их наличие и увеличение количества на гениталиях. Подскажите пожалуйста, что это и как это вылечить. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-02 09:36
Добрый день

Это остроконечные кондиломы и их удаляют в клинике врачи