На что похожи симптомы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Если только стресс
Здравствуйте, уважаемыее специалисты) мучаюсь полтора года, до этого ничего не беспокоило сейчас, жар по телу без температуры, немеют руки после ночи часто как буд то отлежала, горит лицо, гласит языка, увеличен лимфоузел подчелюстной 2 см (колит в нем) Постоянно дискомфорт, боли в мышцах блуждающие, боли по точкам где трапециевидные мышцы на спине и голове, стали хрустеть громко все суставы, скованность суставов! Вич, сифилис гепатиты, герпес, ЦМВ, ЭБ, Ана имуноблот, узи лимфоузлов и брюшной полости, кт грудной клетки вообщем анализы все хорошие, может ли психосоматика это быть или невольнические проблемы, может ли это быть фибромиалгия? Гематолог сказала не ее профиль, ревматолог тоже исключает, инфекционист тоже развёл руками.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-22 19:37
Здравствуйте.

Вы сдавали с целью диагностики ревмопробы?
Анастасия 2021-08-22 19:42
Т к болят суставы, мышцы, громко хрустеть стали постоянно, и плюс лимфоузел, (раньше никогда не было), жение кожи гласит языка, стоматит бывают язвы, боли в мышцах, иногда бывают подергивания мышц, сдавала Ана имуноблот но по анализам все в норме либо отрицательно, анализ крови тоже в норме
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-22 23:48
Ясно.
Но картина характерна именно для системного заболевания соединительной ткани.
Чистой неврологической патологии я тут не вижу.