На что похож бугорок?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На что похож этот бугорок. Это не прыщик точно. Он один раз уже появлялся у меня в этом же самом месте потом вроде рассасывался, но я все равно знала где он. Сейчас опять набух. Покалывает его как то. И мыслям покоя не дает. По размеру маленький, 5 или меньше мм. На ощупь шершавый. Начиталась про меланому бесцветную, страшно(прикрепляю макро фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-07 10:27
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.