На члене шелушится красное пятно

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, выскочило маленькое красное пятно на половом члене, думал процдет. Через месяц оно разрослось до 2см в диаметре, переодически шелушиться. При снятии отмершей кожи оно становиться белого цвета, подскажите, что делать?
Теги: шелушение на члене, шелушение члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-23 13:35
Здравствуйте, Дмитрий!

Ничего не снимайте, не трите, не рассчесывайте.

Мазь пимафукорт - тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Крем с пантенолом - ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Детское крем мыло для интим-гигиены

Х б белье

Отпишитесь.