Шелушение и красное пятно на члене

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, после анального секса с подругой, без презерватива, через день, два(точно не помню) заметил шелушение участка кожи на половом члене примерно в 1-2см в длину и 0.5-1см в ширину, после этого этот участок покрылся как бы новой кожей, блестел, и уже раза 3 так сходит кожа и участок ее растет. Почти постоянно у меня нехватка витаминов, может это как то могло повлиять. Продолжается уже на протяжении 18-19 дней, красное пятно, если нужно приложу фото, на очное посещение к врачу идти не могу (по личным обстоятельствам), по этому прошу вас помочь, пожалуйста, заранее благодарю.
Теги: шелушение на члене, красные пятна на члене шелушение, красные пятна шелушатся на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-18 00:19
Добрый день.
Вам нужна очная консультация детского дерматолога.
Александр 2019-05-09 01:46
Красные пятна шелушатся