На боли спазмы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос сначала меня тошнило потом прекротилось тошнота и начилась диарея продолжается уже как неделю в день 3/4раза, два дня назад сильные боли были под ребром слева типо как спазмы пила два дня абесболишие боли прекратились иногда просто ноет, где-то 3года назад проверяла желудок сказали что начинающий гастрит сидела на диете и пила омез и панкреатин. Раньше у меня были боли но полностью живота спазмы таких как сейчас симптомов не было
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-28 21:42
Здравствуйте, Елена! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму. Сейчас стараться питаться по диете стола 5, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 7 дней, бифиформ по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.