На боку зудящее покраснение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, мне нужна ваша консультация на боку появилось покраснение и через несколько дней на лопатке, вокруг покраснения чешется при прикосновении больно на месте покраснения маленькие елезаметные пупырошки. Уже 4 дня но новых пятен нет. До появления этого пятна болела грипом принемала припарат анвимакс и от горла стрепсилс. Что это может быть? Алергия? Или чтото серьезное? Какие припораты мне попробовать принять для лечения? Заранее спасибо за любую вашу помощь.
Теги: покраснение на боку, покраснение на боках зуд, покраснение на боку чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-05 18:36
День добрый Екатерина, возможно опоясывающий лишай, но не уверенна, надо видеть всего пациента. Обратитесь очно в КВД.