Мятный чай ребенку

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нас выписали из больницы(ларингит) остался кашель влажный. Врач сказала что от кашля сейчас что-то пить смысла нет, т. к. ребенок откашливает, можно для облегчения попить мяту. Купила в аптеке обычную для заваривания, а там противопоказания ранний детский возраст. Что делать? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана!

Советую купить растительный сироп от кашля проспан - по 2,5 мл 3 раза в день.

Будьте здоровы!