Мужские контрацептивные таблетки

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Хотел узнать, какие таблетки лучше использовать в качестве внутренней контрацепции. У девушки аллергия на латекс да и в целом таблетки как-то понадежней по моему. И Нужно ли для этого сдавать анализы и лично приехать к врачу проконсультироваться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-11 12:53
Здравствуйте. Подобные вопросы необходимо обсуждать очно с врачом, поскольку подобные препараты содержат гормоны и бесконтрольное применение их, может вызвать серьезные нарушения в организме.
Владислав 2019-03-11 12:55
Спасибо, за ответ, могу я тогда записаться к вам на прием?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-11 14:07
В настоящее время живу и работаю за границей. Рекомендую по данному вопросу обращаться к врачу-андрологу.