Мужская Молочницы

Спрашивает: больной
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моей партнерши оказалась молочница сходив к гинекологу ей сказали что у партнера(то есть у меня) она тоже есть и выписала лекарства ей таблетки а мне мазь не можем разобрать что это за лекарство, у меня молочница проявляется покраснениями и зудом а также белая жидкость под кожей головки.
Подскажите какую нибудь мазь или таблетки
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-11 19:12
Если это , действительно, кандидоз головки, можете использовать местно крем с клотримазолом или кетоконазолом - 2 раза в день до 10 - 14 дней ; внутрь - капсула флуконазол 150 мг принять всего 1 раз.