Муж поднимает руку

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Живё в гражданском браке 7 месяцев. Всё было хорошо муж правда алкаш, раньше не поднимал руку на меня тут не давно поднял на меня руку 2 раза я простила. Потому что по пьяни клинит его. И да живём мы как хорошие друзья секс у нас раз в неделю не целуемся не обнимаемся живём как хорошие друзья) целуемся ток во время секса щас секса по 2 3 недели не бывает и он мне изменяет ловила его в постеле в другими окало 3 раз что делать? Всё равно хочу быть с ним. Это уже не любовь это уже привычка привязанность жалость к нему и т д
Категория: Психолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-01 15:15
Здравствуйте, Дана.
Измена всегда ранит. Но это вполне переживаемая ситуация.
Может быть, для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Вы создали ситуацию усилиями обоих, вместе вам ее и разгребать. Консультация семейного психолога поможет сделать это быстрее и эффективнее.