Отношения между супругами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в 16 лет вышла замуж муж поднимал руку изрядно выпивал, в на двое детей прожили 17 лет после чего я от него ушла с детьми, пять лет назад мы развелись,2.5года назад я вышла замуж муж который сейчас поднимает руку, стали попивать раньше я была спокойная уравновешанная, не секандальная, сейчас я могу в скандале что хочу то и кину стала какой-то истеричкой все бесит и т. д помогите. Мне
Категория: Психолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-31 10:26
Здравствуйте, Елена.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь. Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.