Отношения с мужеммм

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мы с мужем живём 4года у нас двое детей! Дело в том, что мы живём со свекровью. Сама она очень хорошая, отношение у нас хорошие. Но мой муж все свои проблемы решает с ней, все ему рассказывает, мне ничего не говорит, если спрашиваю что-то сердится! Что мне делать? Я не могу откровенно сказать что я думаю что хочу!
Категория: Психолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-26 19:38
Здравствуйте, Айгуль.
Ваш молодой человек "женат" на своей маме и вряд ли ситуация в ближайшие 10 лет изменится. Она остается главной, даже когда у него появляется своя семья. В таком союзе обычно от женщины (супруги) ждут, что она станем им суррогатной мамой, домработницей и няней, а заодно и 2-м ее ребенком. Но такое положение дел не каждую женщину устроит.
Наши консультации кишат описанием ситуаций подобной вашей, но же ушедшей вперед, когда изменить положение дел и существующие позиции весьма не просто.
Если мужчина не хочет развода со своей мамой, то Вам надо 7 раз подумать, прежде чем продолжать эти отношения.
Либо ставьте мужу условия: стать взрослым и самостоятельным. А все общие вопросы решать только в вашей семье.