Муж не может наступить на ногу

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. У моего мужа, ему 47лет, такая проблема он более двух месяцев не может наступить на пятку на левой ноге. Ходит только на пальчиках место возле косточки отечное и боль разливается до колена если засидится то ращходить очень тяжело. Вечерами нога болит сильно. Мы ходили к травматол. Он сделал блокаду в ногу но ничего совершенно не помогло, такде делали снимок на шпору есть на двух ногах, но болит только одна кололи 5дней мовалис, результата нет. Будем благодарны за помощь

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-22 08:57
Заочно помочь в данном случае - нереально. Конт тел 067 408 21 27.