Мутная моча

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: очень часто болеет бронхитом(но как хроническое не ставят)
Здравствуйте! У меня вопрос. Ребёнок сикает в баночку и моча правильного цвета, запаха, но мутная. Вечером 2 раза посикал и в конце процесса вышло немного мочи белёсой(как пена). Стала рассматривать и увидела как бы разбавлпенную известь. Ни на что не жалуется(почки, живот, мочеиспускание, общее состояние). Но 1,5 нед. Назад сделали прививку ХИБ-сразу заболел. Его лечила. 4 дня назад упал и сильный ушиб ноги-лежит не встаёт, лечения не получает совсем, только мажу ногу. Беспокоит мутность мочи и последняя порция мочи(белёсость).
Теги: пена в моче, у девочки 2 лет мутная моча
Категория: Педиатр

1 ответ

Татьяна, добрый вечер!
Советую сделать общий анализ мочи.
Будьте здоровы!