Мурашки по коже

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Последнее время я чувствую по моему телу как будто Бегают мурашки. То по рукам то по ногам, как будто насекомое ползёт, но я смотрю а никого нет. Началось буквально две недели назад, не помню что было перед этим, была только стрессовая ситуация не задача экзамена. Никаких физических Травм не было. Никаких симптомов больше не наблюдаю, может быть только если вы меня спросите и я подтвержу, что есть. Что это может быть?
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-18 11:13
Здравствуйте. Ваши жалобы не характерны для проявлений ЗППП. Подобные проблемы бывают при нарушении кровообращения или различных видах неврологических нарушений. Поэтому рекомендую очное обращение к семейному врачу и всестороннее обследование.