Мурашки и покалывания в конечностях, особенно в пальцах (

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Неделю назад появились мурашки и как-бы покалывания в руках и ногах, особенно в пальцах. Потом, через 3 дня прошло все. Два дня не было. Вчера опять началось. Я прохожу курс прививок от бешенства. Это реакции на прививку? Или что-то другое?
Ещё, неделю назад начала тренироваться (делать зарядку). Как только начались мурашки, перестала.
Не сплю ночами. Переживаю. Сейчас с ребёнком на реабилитации в другом городе. Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо за помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2024 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-03-06 10:37
Людмила доброго часа

Да это вполне может быть на фоне вакцинации

Всех благ!
Платная консультация
Людмила 2024-03-06 10:53
Спасибо и Вам.