Мучение с головной болью

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Я мама в декрете. Болит очень сильно голова, трясутся губы и гудит, дрожит вся переносица, тошнит. Отдаёт в затылок, утром просыпаюсь уже с головной болью. И так может болеть по 2-3 дня. Скажите как выяснить, что это? Времени нету особо ходить по врачам, а если и идти то кому? Что бы время не терять
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-11 11:55
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.