Мучаюсь геморроем кровоточет есть боль

Спрашивает: Сирена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пару лет мучаюсь геморроем. С наружи есть шишечки. Вчера после похода в туалет обнаружила что кровит. И сегодня тоже 2 раза ходила и так же кровит. Что мне делать помогите пожалуйста мне. Есть дискомфорт и боль.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

8 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-25 07:33
Здравствуйте, что в вашем понятии геморрой?
Платная консультация
Сирена 2020-04-25 19:03
Проблемы с толстой кишкой если я правильно понимаю
Сирена 2020-04-25 19:11
Мне прописали таблетки но они не помогают так же кровит
Сирена 2020-04-27 11:22
Сегодня ходила к проктологу. Она меня осматрела и сказала что у меня острая трещина и поэтому кровит. Назначила мне Новокаиновые свечи потом через час ставить Метиларуциновые свечи и через пол часа делать как компресс с метилурациловой мазью. Помогут ли мне эти назначения? Скажите пожалуйст.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-29 23:36
Местную терапию можете использовать, но в обязательном порядке стул должен быть мягким по консистенции и регулярным.
Платная консультация
Сирена 2020-04-30 08:21
Со стулом сейчас все в порядке. Так как она мне назначила слабительное Сеноде 2 раза в день. Но я пью только одну так как и с одной таблеткой стул хороший.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-01 11:03
Можете временно использовать сенаде