Мучает жжение

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, чем можно полечить жжение в заднем проходе. Может попринимать морганцовочные ванночки или слышала про облепиховые свечи. После похода в туалет по большому в течении всего времени мучит жжение. Что можете посоветовать? Зарание спасибо за Ваш ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-16 19:57
Здравствуйте, для уточнения причин зуда необходим очный осмотр.
В качестве симптоматической терапии можете использовать мазь проктозан 2 раза в день.