Мучает постоянно затруднённый вдох

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, болезнь Рейно
Здравствуйте. Мучает постоянно затруднённый вдох, частая зевота и часто хочется сделать глубокий вдох, но не всегда получается. Иногда громкое сердцебиение, может нервное, но не всегда. По обследованию - регургитация тройного клапана сердца 2-3 степени тонкой струёй, само сердце (все его отделы) в норме; кардиологи говорят, что сердце как насос качает хорошо - ищите причину. Аутоиммунный тиреоидит: гормоны в норме, антитела более 1000, рефлюкс желудка. Лёжа мне дышать легче.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-11 14:48
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, это проявление лабильности вегетативной нервной системы.