MST в описании КТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, маме сделали КТ при обследовании на Ковид. Ковид не подтвердился, но в описании КТ написано, что есть многочисленные образования грудины, позвоночника (mts). Мама результаты не прочитала, мы ей не сказали. Поговорить с врачем, который делал описание возможности нет, доступ закрытый. Практически все онкологи изолированы в онкологии по Ковид. Даже платно не попасть никуда. Очень прошу посмотреть результаты КТ и подтвердить или опровергнуть наличие метастаз. Ранее никаких поводов думать о раке не было. Результаты с диска по ссылке, так как тяжёлые. https://yadi.sk/d/ZbjRmNZJAdlWJg. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день, Наталья! По описанию КТ есть метастазы в позвоночнике. Вам следует дообследовать маму для выявления первичного очага опухоли. Нужно сделать МРТ всего организма (онкопоиск). Запишитесь на прием к онкологу. Ситуация очень серьезная.
Наталья 2020-10-11 12:14
Юлия Владимировна, мог ли врач, которые делал описание ошибиться? Получилось у вас ли посмотреть сами снимки по ссылке. У меня есть сомнения, что описание делал квалифицированный специалист
Отправте ссылку врачу рентгенологу с нашего сайта для описания. Второе мнение лишним никогда не будет.