МРТ желудка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проходила МРТ Высылаю изображение. Назначьте пожалуйста лечение по моим проблемам. Ещё он сказал, что мой желудок, когда поступает еда, в нём складки желудка не разглаживаются во время еды. Точно слова его не смогу передать. Подскажите как лечится Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2020 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-25 20:06
Анастасия! Одних данных МРТ недостаточно для назначения лечения. У вас увеличена печень, сладж в желчном пузыре, нужно сдать биохимию крови и кровь на маркеры к гепатитам В и С. Для лечения желудка необходим тест на хеликобактер пилор. Можете пройти дыхательный тест. Нужны данные ОАК. Нужно знать жалобы, когда появились, после чего. И первичное лечение назначает врач по месту жительства. Мы не заменяем его осмотр. Мы можем провести только коррекцию уже назначенного лечения. Проходите недостающие анализы и осмотр у своего врача. Сейчас диета стол 5 по Певзнеру, см. В интернете. Таблетки Домпередон по 10 мг за 20 минут до еды, 3 раза в день. Курс 14 дней. Капсула Урсосан 250 мг перед сном, запивайте водой. Курс 1 месяц. Таблетки Панкреатин по 1т 3 раза в день во время еды. Курс 10 дней. Лечение добавит ваш врач после получения ответов по обследованиям. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-25 20:11
Сдавала анализ на гепатит И пришёл положительный. Онкологии врач не нашёл.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-25 20:18
Анастасия! Какой анализ выявил вирус ПЦР или ИФА. Какой тип вируса В или С. Вы уже были у врача инфекциониста.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-25 20:29
Гепатит B показал что положительный. По поводу делала прививки или нет на гепатит B
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-25 20:38
Анастасия! Этот метод ИФА выявил только антитела одного вида, которые не подтверждают наличие вируса В. Вам для выявления вируса необходими сдать кровь из вены на метод ПЦР для выявления ДНК качественный анализ. Если ПЦР выявит ДНК, тогда это указывает, что вирус у вас есть. Пройдите это обследование. Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-25 20:40
Спасибо огромное