МРТ сосудов головного мозга

Спрашивает: Розалина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гемикрания (мигрень без ауры)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за разрывы на снимке и какое-то пятно. Было сделано МРТ, но нет расшифровки, при просмотре снимка возникает непонятное для меня переживание, стоит ли обращаться очно. Из диагностированных заболеааний заболеваний есть мигрень без ауры и дискуляторная энцефалопатия, которая никак себя не проявляет. Так же гооврилось, что есть проблемы с сосудами, но в точности диагноза не знаю
Теги: мрт сосудов головы фото
Категория: Невропатолог

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-21 06:45
Здравствуйте. Снимки расшифровывает рентгенолог, это его специализация, а мы, доктора клиницисты, делаем выводы по описаниям. На сайте есть рентгенолог, можете обратиться к нему.
Платная консультация
Розалина 2019-09-21 11:50
Спасибо