МРТ просьба расшифровать

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день, недавно сделали мрт головы, помогите расшифровать МРТ, фото мрт отчёта прилагаю! Спасибо. Хотелось бы разобраться с мрт отчётом и понять, что это значит. Очень надеюсь Вы мне поможете. Спасибо огромное! С нетерпением жду Вашего ответа!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-27 07:30
Здравствуйте, у Вас выявлены очаги демиелинизации, которые могут быть признакком рассеянного склероза. Необходим осмотр невролога и повтор исследования через месяц о чем Вам четко указали в заключении.