МРТ поясницы

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите прошла МРТ поясничного крестцового отдела там поле ни чего такого нет хотя сильно болит дома уже посмотрела снимки там что то не понятное на них вроде на позвоночник не похоже! Посмотрите. Спасиибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-01 20:16
Добрый день. Это позвоночник, просто срез аксиальный.
Платная консультация
Наталья 2020-10-01 21:26
Спасибо большое! Подскажите на этих снимках не видно мочевой пузырь? И можно ли вообще его увидеть на мрт поясничного крестцового отдела?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-02 07:16
Нет, для этого проводят отдельное исследование