МРТ после операции на сердце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, добрый день.
Можно ли делать МРТ коленного сустава
если 4 года назад была операция радиочастотная абляция АВ соединений без установки кардиостимулятора.
За ранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-14 13:03
Здравствуйте, да мрт делать можно после рча, там нет инородных тел.
Дарья 2019-07-20 10:24
Здравствуйте! У меня схожий вопрос: можно ли делать МРТ головного мозга после операции по исправлению ВПС? волнует именно тот факт, что врачи говорили, что у меня остались скобы на грудине.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-20 17:50
Здравствуйте. Скорее всего нельзя.