МРТ от куда сильные боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мне 33, перенесла конизацию и гистероскопия,31.01.19! замучали боли в животе над лобком, где то внутри и болит пах, темпа переодически 36,8-37,5 скачет в течении дня. Повышение чувствую ознобом и горят щеки. Скажите по мрт, что модет все таки давать боли. Миомы 12.02 были на узи 14-14мм,10-10мм и 6-9 мм. Кровь в норме. Нет сил терпеть уже боли. Что можно сделать? Последние месячные 26.01, после постоянная мазня алая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-10 20:14
Добрый день.
По МРТ нет серьезной гинекологической патологии, которая могла бы давать такие симптомы.
Рекомендую вам ещё обследовать кишечник, сделать УЗИ органов брюшной полости.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-10 20:21
Все остальное проверенно. И платно и в стационаре. Там нет ничего. Врач МРТ говорит это варикоз такие боли даёт и не прекращаются кровотечения. Получается мажет уже 2,5 месяца
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-10 20:34
Нет, варикоз маловероятно.
А гормональные обследования проходили?
Платная консультация
Анастасия 2019-04-10 21:34
А как сдать, если цикла нет? Мес последние 26.01 и все остальное время подкравливание. Никто не знает, откуда боли. А у меня нет совсем уже сил. Я не сплю уже, сижу на обезболивающих. Устала ходить по врачам, все там смотрят и в итоге ухожу ни с чем. Получается нет у нас врачей что ли! Стучусь в закрытые двери.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-10 21:37
Получается есть врачи, но вы не к тем обращаетесь к которым нужно.
В таких ситуациях гормоны сдаются на любой день цикла.
Бак посев из влагалища сдавали? Возможно это хр. Эндометрит так себя проявляет. Что по данным гистероскопии?
Платная консультация
Анастасия 2019-04-10 21:42
Эктропион матки! Мазок чуть повышенные лейкоциты, на инфекции ЗППП чисто. Я обратилась к местным в поликлинике 2 врача,2 платных,2 в стационаре. Вот только последний взял кровь. Мазок. Отправил на мрт, считает, что варикоз. Обещал отправить к сосудистому хирургу. Он в отпуске (А первый и вовсе когда были миомы больше, предложил лапору и скорее их удалить. Гормоны тогда сдам завтра прямо утром!
Анастасия 2019-04-10 21:44
Список нужных есть, но ждали цикл