МРТ описание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала МРТ головного мозга, мне дали заключенте в котором написано: МРТ данных за наличие изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено. Киста сосудистого сплетения левого бокового желудочка небольших размеров. Меня насторожила киста, опасна ли она?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-18 09:44
Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, описание МРТ полностью.