Мрт на пленке или диске

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите имеет какое то значение куда записаны результаты МРТ на пленку или диск? Мне записали на пленку. Отклонений никаких найдено небыло в исследуемой области. Это одинаково иноформативно независимо от носителя? Просто там где я делала записывают только на пленку.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

2 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-16 11:05
Добрый день. Диск гораздо информативнее, но не у всех врачей есть возможность просматривать диск. Если отклонений нет, плёнки вполне достаточно.
Платная консультация
Анна 2020-10-16 12:50
Отклонений небыло. Спасибо.