Мрт шеи 29,05

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 29 мая был на мрт шеи, нашли там протрузию диска с6-с7 и с образный сколиоз. Шея болит давно уже, а еще справа увеличена миндалина, дискомфорт в горле, иногда тянет шею справа от ключицы до уха. Слева иногда тоже возникает чувство дискомфорта, иногда из-за миндалины справа рвотный рефлекс. Вы можете посмотреть миндалины или лимфоузлы, видно будет на снимках?

Ссылка на яндекс диск с результатом мрт:
https://yadi.sk/d/PwNJIaoZpCKs4w
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

5 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-20 21:41
Добрый день, вопрос ещё актуален?
Платная консультация
Дмитрий 2020-07-20 21:53
Да, актуально.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-20 21:59
Завтра постараюсь посмотреть
Платная консультация
Дмитрий 2020-07-20 22:04
Хорошо.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-21 13:03
Добрый день. Срезы не захватили область миндалин, по данным снимкам нельзя ничего сказать. Попробуйте для начала обратиться к ЛОР.