МРТ коленного сустава. Помогите разобраться

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите я профессиональный спортсмено. На тренировке повредил колено. Сделал МРТ и вот ответ. Не могли бы вы расказать, что это значит, как лечит. Как простыми языком понят, что это такое
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-11-07 10:10
1. ". это значит. " что имеются изменения в структурах сустава, которые у профессионального спортсмена требуют проведения интенсивного лечения, иногда включающего и хирургические методы. Дать более определенный ответ заочно - нереально. Конт тел 067 408 21 27.

2. МРТ выполнено на аппарате с показателем 1,0 тесла, что считается недостаточно адекватным при исследовании суставов и не может быть решающим при определении тактики лечения.