Мрт, как поддерживать?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 3г3м
Здравствуйте, прилагаю фото Мрт ребенка. Тугоподвижность ножек, а именно ниже колен. Но мы бегаем, прыгаем, все делает она сама, говорит хорошо. Это кисты? Опасны ли они? Как за этим следить, чем поддерживать мозг?
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-07 10:31
И здравствуйте опять. Я думаю, что в первых двух ответах уже есть ответы на Ваши дополнительные вопросы. Но если все таки что-то не ясно, то пишите - доотвечу.