МРТ и укрепление

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 6 лет назад был боковой вывих надколенника, надколенник стал на место сам, в травмпункте сказали, что все заживет, сделали тугую повязку и отпустили, спустя один год вывих произошел снова, после этого сделал МРТ в заключении было написано "надрыв заднего рога мениска", после этого стал беречь ногу так как операцию делать не стал (мне было 15 лет) и вот спустя почти пять вывих произошел снова, жидкость под коленом не собирается, отек есть, но не большой, скажите нужно ли делать МРТ или оно будет полностью аналогично предыдущему, и можно ли делать операцию(мне 20лет), и можно ли повысить устойчивость колена путем укрепления мышцы держащей надколенник?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте