МРТ грудного и поясничного отдела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, АИТ, фасеточный артроз
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по поводу МРТ грудного и поясничного отдела, требуется ли оперативное вмешательство при таких показаниях, сильно болит спина чуть выше поясницы, немеет левая рука, скачет давление, постоянный шум в голове, в голове такое ощущение надутого шарика
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2024 года

1 ответ

требуется ли оперативное вмешательство - не требуется

неметь рука может только от патологии шейного отд. Позвоночника

, скачет давление - никакого отношения к позвоночнику не имеет

постоянный шум в голове никакого отношения к позвоночнику не имеет