МРТ Головного Мозга(подозрение на опухоль)

Спрашивает: Антон Алексеев
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, есть проблема со зрением, координацией, памятью.
Обратился к неврологу, выявили подозрение на образования задней черепной ямки. Сегодня был на мрт, провели обследование, хотел бы получить мнение неврологов, насколько опасен диагноз и есть ли опухоль. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-28 23:44
Добрый день.

Признаков опухоли по результатам МРТ обследования у вас нет.
Но есть изменения в структуре головного мозга, характерные для повышения внутричерепного давления.