Мозоли в армии я

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я мама сына который сейчас служит в армии. Натерты ноги на больших пальцах и мицинцах. На пятках около ступни водяной мозоль. Уже загрубевший. В мпп промыли обработали зеленкой. Чем лучше обрабатывать в военно-полевых условиях. Живут в палатках и не всегда можно помыть ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-03 19:18
Здравствуйте
Возможности по самолечению в армии ограничены. Главным будет соблюдение личной гигиены, использование пластырей для профилактики образования мазолей