Мозоль не проходит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема мозоль которой уже около 10 лет с детства она появилась не болит не беспокоит, но сейчас иногда когда хожу просто чувствую ее через день проходит так же у меня стали носочки кожна отходить, помогите пожалуйста что можно сделать? И не опсеа ли эта мозоль?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-02 00:16
Здравствуйте, Анна!
По фото похоже на мозоль.
Можно использовать мозольный пластырь четко по инструкции.
Не пробовали?
Анна 2017-12-02 06:32
Нет не пробовала, а с трещинами что?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-02 14:01
Крем аквапилинг -  по инструкции

Носите удобную обувь или используйте ортопедические стельки.