Перхоть после беременности на проходит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые!
Я родила ребёнка чуть больше года назад. До беременности меня иногда беспокоила перхоть, но не сильно, да и если долго не мыть голову. В беременность все было хорошо. После родов перхоть настила и стала доставлять проблемы. И до сих пор мучает. Сухая кожа, по большей части вокруг лица, такое шелушение, раки бывают редко. Попробовала шампунь фридерм цинк, пользовалась больше месяца, даже два по инструкции - ноль изменений. Давайте, пожалуйста, совет. Сами волосы здоровые, пышные, всегда такие были, после родов выпадали, как обычно бывает, но это прошло давно и все в общем нормально, как и с кожей в целом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-08 09:20
Здравствуйте!
Попробуйте шампунь эуцерин для сухой кожи головы с мочевиной 5% по инструкции до 3 мес.
Алёна 2018-01-08 13:27
Спасибо большое, Алина Викторовна!